Билл  сидел практически в самом хвосте тур автобуса, задумчиво глядя в окно. Впереди их ждала очередная премия, младший уже не особо нервничал по этому поводу, он был уверен в своих фанатах, поэтому и так было ясно ,кто соберет все награды За окном накрапывал дождь и появилось какое-то здание, с надписью «Отель» на табличке.
Внезапно ,автобус дернулся. Билл больно ударился лбом о впереди стоящее кресло, с губ парня слетело недовольное. «черт!», сзади раздались ругательства Тома, который, кажется вообще упал. Билл потирая ушибленное место закричал « Что произошло?» . Откуда-то со стороны водителя автобуса, автобус сегодня кстати вел Густав, появилась Ник, молоденькая, юркая гримерша. Посмотрев на Билла, девушка быстро заговорила.  –Говорят, заглох мотор, точно не знаю. Ты не ушибся?- девушка бросилась к Биллу, осторожно касаясь руками его лба. – Густав пошел посмотреть… -добавила Николь, оборачивая голову Билла влажным полотенцем.- Надеюсь, обойдемся без шишки…-  Ники улыбнулась и упорхнула  оказывать первую помощь упавшему Тому и что-то недовольно бурчавшему Георгу.
Билл тем временем встал и вышел на улицу.  Густав стоял мрачно оперевшись на капот. –Что там?- поинтересовался Каулитц-младший.- Все в полном порядке.. – все также, мрачно, ответил Шэфер.- Тогда в чем дело?- нетерпеливо спросил Билл.- Понятия не имею… -получил нервный ответ парень. В этот самый момент из автобуса вышли все остальные. Том внимательно оглядел собравшихся. –Что произошло?- поинтересовался на этот раз уже старший. Ему терпеливо все повторили. Георг вздохнул.- Сейчас свяжусь с остальной командой. – Листинг быстро набрал номер.- Черт… Мобильный не ловит..- Ник быстро достала свой телефон.- Мой тоже…- остальные мобильники тоже даже не думали обнаруживать связь. -Попали.. –убито изрек Густав, поворачиваясь к зданию отеля.- До города ещё далеко…Думаю, нас все равно будут искать, автобус обнаружат и…-остальные четыре человека, включая Ник, которая сама не понимала, какой черт её дернул ехать сегодня с ними, хором заявила.- Мы поняли….
Рядом с автобусом замерла ещё одна машина. Все пятеро бросились к ней. В этот момент из неё выскочил блондин среднего роста. Вик замерла.- Страйфи?- ошарашено выдала девушка. Оказалось, что СВ тоже ехали на ту же премию и тоже заглохли…
Все десять человек, волей случая попавшие в эту двусмысленную ситуацию решают дождаться помощи в отеле, но.. Выясняют ,что он пуст, практически пуст, в нем откуда-то взялись ещё 10 постояльцев, которые, прибыли в этот же день, но не персонала ни кого… …выхода нет.. Все остаются в отеле. И.. Вскоре понимают, что не могут его покинуть, могут только выйти на его территорию , но не дальше… Холодильники забиты, есть все удобства, кроме.. Выхода на свободу.

День первый. Дневник Билла.

Комичная ситуация, ничего не скажешь. Это надо же такому случится..  Застрять в непонятном отеле, со злейшими конкурентами и ещё толпой незнакомых людей… Отлично.. К тому же. Мне кажется, что я слышал сегодня мысли ребят.. Точно слышал, как Вик подумала про меня «симпатичный», слышал ,как Страйфи обозвал дебилом… Но.. точно знаю, что они не произносили этого вслух… Что происходит?

День второй. Дневник Страйфи.

Это просто кошмар. Почему нас не ищут? Ещё и застряли с этими придурками, но почему же мы не можем покинуть отель. У всех началась паника, а как же иначе?  К тому же, повздорил с Каулитцем младшем, под моим взглядом, загорелась штора позади него. Потом появилась эта девчонка, их гримерша.  Накричала на нас. Велела успокоиться, раз уж мы попали в такую переделку.. Я хотел её заткнуть, но поймал взгляд этой девушки и… Не смог ей возразить… Она будто запретила мне…

У всех обнаруживаются аномальные способности, они рассказывают об этом друг другу ещё во второй день и понимают,что способность есть у каждого. А на третий день одна из постоялиц приносит газету, непонятно ,как попавшую в отель. Первая полоса гласила, что.. Пропали без вести две известные группы, гример, также десять студентов и найдены были только их автобусы.. В лесополосе перед Берлином..

Что будет дальше? Смогут ли эти люди придти к соглашению? В первую очередь СВ и ТН, и наконец, найдут ли их? Смогут ли они покинуть злосчастный отель?

Решать вам. Играть начинаем с третьего дня пребывания в отеле.